Erli BEUTEL(-WINDISCHBAUER) *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922 geboren) "Salzburg mit Festung" rechts unten signiert und datiert: Erli Beutel 1948, Öl auf Pressplatte, ca. 44,5 x 54,5 cm , Randbereich mit Farbreibestellen, ungerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
Erli BEUTEL(-WINDISCHBAUER) *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |